[реклама вместо картинки]

Форум Клана "Black Angels"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана "Black Angels" » "Black Angels" » История (мемуары в кратце)


История (мемуары в кратце)

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

История (мемуары в кратце)

клан БА был создан в феврале 2005 году.
двумя геймерами Вика (КЛ - Strelka) и Таня (Kira)
Сервер был обсалютно пуст и пришлось отложить развитие клана на пару месяцев
через пару месяцев я узнала о двух довольно развитых кланах на сервере (АК и ЛП)
и мы взялись за развитием клана, АК и ЛП дружно приняли нас на сервере и помогали
чем могли (добычей кеев, рынком и т.п..) все было хорошо пока Таня не перешла на сервер (х10)
в след за нею ушол еще народ... клан пережил первый развал НО остался на плаву...
я не здалась и снова взалась за набор, после чего клан вновь начел развеватся...
но не тут-то оно было... и опять меня подводит человек которому я доверяла а на кону было
обьеденение двух малых клана в БА и в предачу меня высылают в командеровку на 4 месяца
клан переживает второй развал НО опять остается на плаву...
вновь клан начал развиватся с новыми силами и на сервере появились кланы с сервера "Диспейл"
КСМ (Джими и Мими) , ССЛ... и в очередной раз нас ждала стихия, РАЗВАЛ СЕРВЕРА...
благо то што у нас уже был серьезный и сильный народ, и естествено проэкт лайнеджера принятие
всех кланов на свой сервер...
переход в другой мир (сервер) прошол вполне нормально но потери были..
во время очередной длительной командировки в клане провели иногурацию, Вталий (RAPHSODY)
вступил в лидерство...
сегодня мы довольно сильный клан и будим еще сильнее!!!

мораль в том что мы БЕЗСМЕРТНЫЕ!!!  мы-же БА!!

за заслуги отдельное СПАСИБО!
Андрей
Денис
Виталий и Налалия
Михаил
Эдуард

П.С. если кому есть что добавить, я не против  :glasses:

0

2

))А я думал что название клана "меломан" Вит придумал))Всетки Rhapsody ,The Black Angels в прошлом довольно известные муз.группы)) (кстати одни из любимых)  /Грустно оттого что я не был с вами сначала..эх..даж завидно стало

Отредактировано AurLing (2008-10-13 22:35:08)

0

3

Эхъъ..молодость...тож вспомнилось много  что, спасиб за статейку, всколыхнуло. :dontcare:

0

4

А я тады о Линейке ещё не сном не духом....... Заразная штука  :love:

0

5

Вика, биг спс.. за заполнение темы.
Просьба к тебе и Михе подкиньте еще материалу. На самом деле в этом разделе я хотел сделать что-то вроде краткой исторической справки для вступающих к нам. Как только это будет сделано, тут останется только наша визитная карточка, а краткие мемуары станут отдельной темой внутреннего пользования.

0

6

Очень интересная и полезная информация. БОЛЬШОЕ спасибо за нее

0

7

Истории БА как таковой пока нет (сори) и это очень, очень плохо... Т.к. самое смешное и удивительное в БА это ИМЕННО ЕГО ИСТОРИЯ! Ребят, эта инфа для тех кто еще не оч осознал в КАКОМ!!! клане вам свезло играть: вот примерный список ников тех, кто "вырос" в БА, кто так или иначе был вскормлен нашим кланом)):
Mhaon (бывший зам КЛ АК, фактически исполнявший все обязанности КЛ и АЛ в Вайзе),
HanterKiller3 (для всех смернтных известен как Хан, ну не думаю, что стоит расписывать "КТО такой Хан и что он для серва значит"))),
Лома (больше всего известен под никами: Malruk, 3Man и т.д, о том КТО такой Лома... ну коли вы незнаете о нем, то и спите крепко дальше, здоровье по сути дороже))));
Battlecruiser (любимый всем БА  "беженец " из АК... хотя если следовать букве истории, то именно в БА был рожден "сей великий муж" в последствии свершившивший множество "титанических подвигов на ниве модераторства форума Линягера"))
Это лишь "ГЛАМУРНЫЙ" список наиболее ярких (в той или иной степени) личностей вышедших из БА ("О, сколько хороших и разных людей вышло из БА")... Тем не мение, нам очень хочется напомнить всем сокланам КАКАЯ  ответственность лежит на Ваших "геракловых" плечах, и только в ваших силах пополнить и расширить этот список... ЖЕЛАЕМ ВСЕМ УДАЧИ В ВАШИХ НАЧИНАНИЯХ (стремится к звездам, к вершине мастрества, это не иллюзия восприятия, это реальный шанс... и пусть вам повезет!!!!)

___________________________________________________________________________________________
Убедительная просьба отнестись к этому посту с соответсвующей толикой юмора и не воспринимать его как "руководство к действию"))) т.к. КАЖДЫЙ из нас - ЭТО ЛИЧНОСТЬ, и вклад каждого в дело любимого клана неоценим, поскольку это не только ресы, деньги, кеи и проч. материальные ценности, в БА принято прежде всего играть ДУШОЙ и ВЕРОЙ в НАШЕ ЕДИНСТВО!!!)

0

8

Вит) Ты всегда мог красиво оформить ..

0

9

Гыыы) СписочеГ Вита имеет продолжение: Strekoza, Masik, Dzzirt,Wildpig, снова Баттл...

0

10

огоса 21 незабудь) Ну что я скажу в этом клане выросли самые суровые игроки алифы)

0

11

дяяя...

DarkiGoo написал(а):

а почему они покинули клан??

Масик ушёл танком так как у него был виз и он качал его а танка как твинка для рб,визом был в другом клане вот и ушёл.Стрекоза наверно вслед за ним пошла.Дима(дзирт) ушёл потомучто самые большие лвла(масик,трекоза)ушли хотя у нас оставались нормальные тоже(рапсоди,рокот,деза,фокс).Вилд думаю сами знаете чо ушёл и батл тоже.

Отредактировано SSMERTY (2009-07-15 13:32:22)

0

12

Тем не менее, это всё - новая история БА....))))))

0

13

Partizzan написал(а):

Тем не менее, это всё - новая история БА....))))))

А теперь пора писать НОВЕЙШУЮ историю!!!!!

0

14

кто это сделает?

0

15

Вот и дождались, новый виток развития самого лучшего клана, по край ней мере на мой взгляд :)
Эпопея со сменой КЛ закончилась, Клан в очередной раз начинает свое развитие и становление.
Как раз на серве начинается очередной замес по распределению  влияния и я уверен мы займем достойное место среди лучших и сильнейших.

Те кто был в клане, то в прошлом, грядут новые времена и герои, старые пусть обратятся во прах! (или хотя бы подвинутся  :glasses: )

0

16

че там,со стареньких никто не вернулся?)

0

17

Почему же, вернулись. Персонаж Стрелка снова играет, только там не первая хозяйка

0

18

xAkashax написал(а):

Почему же, вернулись. Персонаж Стрелка снова играет, только там не первая хозяйка

:glasses:

0

19

Кто играет из старичков то ?

0

20

Вася, что как маненький ... там ток Макс остался из стареньких

0

21

а старички смотрю форум то читают)) судя по оперативности ответа. что тянет, если не сикрит? наверняка не игра) пофлудить?скука? чисстое и незамутненое любопытство)

0

22

Про героев прикололо)))
Да подвигайтесь RyFyS пришел)))

0

23

WindChenges написал(а):

Вася, что как маненький ... там ток Макс остался из стареньких

russian bear?
a кто кл?

0

24

Он и есть  кл

0

25

охохох привет посаны))

0

26

Жаль конечно, но судя по всему клану кирдык. Админ совсем белены объелся, в бане пол клана и в том числе КЛ, на диалог не идет, КЛ в бане по 1.11 (на него заходил не хозяин), сами понимаете что это бредовое правило, но КЛ ушел в бан на всегда. Так что возможно поставлена точка в существовании клана, ребята оставили в клане твинков пару, закидывают адену на кх, что бы не ушло с аукциона. Очень жаль конечно. Пробую играть на х4 на драконике, но уже как то интерес пропал практически, да и сколько можно в конце концов)))

0

27

Привет народу, что-то ностальгия прижала вот решил зайти, печально конечно что история закончилась но было много позитива и не очень вот решил поинтересоваться кто ещё заходит иногда возможно поделится что нового у вас в жизни.
Для тех кто забыл свои позывные для доступа оставляю свои, только пишите ник в начале сообщения.
Sol@r
1rDfY6Xt

Народ прошу не хулиганьте просто так из любви к искусству.

Отредактировано Sol@r (2017-07-26 08:55:32)

0

28

Привет из 2019! Эх, ностальгия, часто вспоминаю зарю Альфа х1. Классно мы поиграли в своё время.  Играть хочется, но боюсь снова залипнуть на 3-4 года. Вот сейчас сижу и смотрю на Ютубе стрим La2 x1, так сказать "сбить оскомину". Я из клана КРеСТЫ.

Отредактировано Sol@r (2019-02-18 17:55:47)

0


Вы здесь » Форум Клана "Black Angels" » "Black Angels" » История (мемуары в кратце)